Leitung

Marc Barber
Marc BarberVertriebsdirektor
Tel: 06131 200-2435
E-Mail: marc.barber@sparkasse-mainz.de
Cornelia Brinkmann
Cornelia BrinkmannLeiterin Firmenkunden
Tel: 06131 200-2320
E-Mail: cornelia.brinkmann@sparkasse-mainz.de
Harald Plenk
Harald PlenkLeiter Gewerbekunden
Tel: 06131 200-2879
E-Mail: harald.plenk@sparkasse-mainz.de

Beratung

Sina Adorf
Sina AdorfFirmenkundenberaterin
Spezialistin für gewerbliche Großimmobilien und Bauträger
Tel: 06131 200-2528
E-Mail: sina.adorf@sparkasse-mainz.de
Wolfgang Assmann
Wolfgang AssmannGewerbekundenberater
Spezialist für Existenzgründungsberatung
Tel: 06131 200-2297
E-Mail: wolfgang.assmann@sparkasse-mainz.de
Gunter Best
Gunter BestGewerbekundenberater
Tel: 06131 200-2577
E-Mail: gunter.best@sparkasse-mainz.de
Clara Gödderz
Clara GödderzGeschäftskundenberaterin, Trainee Firmenkunden
Tel: 06131 200-6612
E-Mail: clara.goedderz@sparkasse-mainz.de
Jasmin Heß
Jasmin HeßFirmenkundenberaterin
Tel: 06131 200-2795
E-Mail: jasmin.hess@sparkasse-mainz.de
Sven Lewerenz
Sven LewerenzGeschäftskundenberater
Tel: 06131 200-3535
E-Mail: sven.lewerenz@sparkasse-mainz.de
Heiko Pascheka
Heiko PaschekaFirmenkundenberater
Spezialist für gewerbliche Großimmobilien und Bauträger
Tel: 06131 200-2175
E-Mail: heiko.pascheka@sparkasse-mainz.de
Yvonne Rudolph
Yvonne RudolphFirmenkundenberaterin
Spezialistin für gewerbliche Großimmobilien und Bauträger
Tel: 06131 200-2209
E-Mail: yvonne.rudolph@sparkasse-mainz.de
Sophie Schäfer
Sophie SchäferFirmenkundenberaterin
Tel: 06131 200-2417
E-Mail: sophie.schaefer@sparkasse-mainz.de
Christine Schott
Christine SchottFirmenkundenberaterin
Spezialistin für Heilberufe
Tel: 06131 200-2539
E-Mail: christine.schott@sparkasse-mainz.de
Peter Sedlmaier
Peter SedlmaierFirmenkundenberater
Tel: 06131 200-2200
E-Mail: peter.sedlmaier@sparkasse-mainz.de
Gaby Specht
Gaby SpechtFirmenkundenberaterin
Tel: 06131 200-2346
E-Mail: gaby.specht@sparkasse-mainz.de
Rainer Stroh
Rainer StrohGewerbekundenberater
Tel: 06131 200-2457
E-Mail: rainer.stroh@sparkasse-mainz.de
Andreas Volkheimer
Andreas VolkheimerPrivate Banking Berater
Tel: 06131 200-2475
E-Mail: andreas.volkheimer@sparkasse-mainz.de
Andrea Weber
Andrea WeberGewerbekundenberaterin
Spezialistin für Landwirtschaft
Tel: 06131 200-6611
E-Mail: andrea.weber@sparkasse-mainz.de
Lars Westenberger
Lars WestenbergerFirmenkundenberater
Spezialist für Zahlungssysteme
Tel: 06131 200-2254
E-Mail: lars.westenberger@sparkasse-mainz.de
Christian Wolf
Christian WolfPrivate Banking Berater
Tel: 06131 200-3741
E-Mail: christian.wolf@sparkasse-mainz.de

Assistenz

Roswitha Benner
Roswitha BennerAssistentin
Tel: 06131 200-2161
E-Mail: roswitha.benner@sparkasse-mainz.de
Gerald Stenner
Gerald StennerAssistenz
Tel: 06131 200-2869
E-Mail: gerald.stenner@sparkasse-mainz.de

Diese Themen könnten Sie auch interessieren