Lade...
Startseite » Meine Sparkasse » Immobilien » Immobilienberatung
Immobilienberatung2018-10-22T12:39:35+00:00

Leitung

Heinz-W. Kranz
Heinz-W. KranzVertriebsdirektor Immobilien
Tel: 06131 200-2780
E-Mail: heinz-w.kranz@sparkasse-mainz.de
Armin Resch
Armin ReschStv. Vertriebsdirektor Immobilien, Wohnungsbaufinanzierungen
Tel: 06131 200-2292
E-Mail: armin.resch@sparkasse-mainz.de
Harald Plenk
Harald PlenkAbteilungsleiter Immobilien, Wohnungsbaufinanzierungen
Tel: 06131 200-2879
E-Mail: harald.plenk@sparkasse-mainz.de

Beratung

Jörg Berz
Jörg BerzImmobilienkreditberater
Tel: 06131 200-6643
E-Mail: joerg.berz@sparkasse-mainz.de

Ute Esser
Ute EsserImmobilienkreditberaterin
Tel: 06131 200-2473
E-Mail: ute.esser@sparkasse-mainz.de

Ann-Kathrin Hintsch
Ann-Kathrin HintschImmobilienkreditberaterin
Tel: 06131 200-2211
E-Mail: ann-kathrin.hintsch@sparkasse-mainz.de
Tanja Kirch
Tanja KirchImmobilienkreditberaterin
Tel: 06131 200-2452
E-Mail: tanja.kirch@sparkasse-mainz.de

Sadbere Kutleshi
Sadbere KutleshiImmobilienkreditberaterin
Tel: 06131 200-2274
E-Mail: sadbere.kutleshi@sparkasse-mainz.de

Vanessa Njul
Vanessa NjulImmobilienkreditberaterin
Tel: 06131 200-2530
E-Mail: vanessa.njul@sparkasse-mainz.de

Besna Padilla
Besna PadillaImmobilienkreditberaterin
Tel: 06131 200-2456
E-Mail: besna.padilla@sparkasse-mainz.de

Sandra Rech
Sandra RechImmobilienkreditberaterin
Tel: 06131 200-6614
E-Mail: sandra.rech@sparkasse-mainz.de
Carolin Reimann
Carolin ReimannImmobilienkreditberaterin
Tel: 06131 200-2451
E-Mail: carolin.reimann@sparkasse-mainz.de
Thomas Schreiber
Thomas SchreiberImmobilienkreditberater
Tel: 06131 200-7444
E-Mail: thomas.schreiber@sparkasse-mainz.de

Assistenz

Yasemin Eskicioglu
Yasemin EskiciogluAssistentin
Tel: 06131 200-2249
E-Mail: yasemin.eskicioglu@sparkasse-mainz.de

Diese Themen könnten Sie auch interessieren