Leitung

Marc Barber
Marc BarberVertriebsdirektor
Tel: 06131 200-2435
E-Mail: marc.barber@sparkasse-mainz.de
Ann-Kathrin Hintsch
Ann-Kathrin HintschAbteilungsleiterin Immobilien, Wohnungsbaufinanzierungen
Tel: 06131 200-2211
E-Mail: ann-kathrin.hintsch@sparkasse-mainz.de
Armin Resch
Armin ReschStv. Abteilungsleiter Immobilien, Wohnungsbaufinanzierungen
Tel: 06131 200-2292
E-Mail: armin.resch@sparkasse-mainz.de

Beratung

Jörg Berz
Jörg BerzImmobilienkreditberater
Tel: 06131 200-6643
E-Mail: joerg.berz@sparkasse-mainz.de

Ute Esser
Ute EsserImmobilienkreditberaterin
Tel: 06131 200-2473
E-Mail: ute.esser@sparkasse-mainz.de

Tanja Kirch
Tanja KirchImmobilienkreditberaterin
Tel: 06131 200-2452
E-Mail: tanja.kirch@sparkasse-mainz.de

Stefanie Müller
Stefanie MüllerSachbearbeiterin
Bearbeitung Prolongationen und Forward

Tel: 06131 200-2752
E-Mail: stefanie.mueller@sparkasse-mainz.de

Sandra Rech
Sandra RechImmobilienkreditberaterin
Tel: 06131 200-6614
E-Mail: sandra.rech@sparkasse-mainz.de
Thomas Schreiber
Thomas SchreiberImmobilienkreditberater
Tel: 06131 200-7444
E-Mail: thomas.schreiber@sparkasse-mainz.de
Denice Schulz
Denice SchulzImmobilienkreditberaterin
Tel: 06131 200-2456
E-Mail: denice.schulz@sparkasse-mainz.de

Derya Türk
Derya TürkImmobilienkreditberaterin
Tel: 06131 200-2451
E-Mail: derya.tuerk@sparkasse-mainz.de
Katja Virnich
Katja VirnichImmobilienkreditberaterin
Tel: 06131 200-2450
E-Mail: katja.virnich@sparkasse-mainz.de

Diese Themen könnten Sie auch interessieren